Бехзод Салибаев

Как я должна одется в школе, чтобы привликать внимание парня?

Ан
Анаис

Надо научиться правильно писать, а потом можно и внимание начинать привлЕкать

Мария Андреева

одеться - не главное

Денис Павлов

Это зависит от предпочтений парня. А может, его интересная весёлая личность скорее привлечёт, чем одежда? А если только одежда - то такой парень тебе сильно нужен?

Наталья Трофимова

просто скажи привет симпатяга и посмотри поведется он или нет

Diypaliuch

ты и так супер. не меньжуйся

Елена ***

Покупать на одежду - ?Покажи знание темы, которая его интересует - и он у ваших ног .!!Благо интернет под рукой, можно и бомбу нарыть .

Урмат Исаков

Ты оденься главное не как монашка и не как проститука. Но в тоже время ты должна быть ухоженной. воспитанной, и разделять с ним общие интересы.

Танюшка

одежда не главное. будь собой. а там и посмотришь...