Алина Грачева

Что одеть в школу чтобы на меня обратил внимание мальчик, который мне нравится? Помогите пожалуйста

Андрей

иди голая

Ольга Соломенцева

одень клоунский парик и красный нос - точно обратит внимание

Гу
Гузель

У меня тож самое я веду себя по обычному флиртую с ним а на одном уроке призналась а он поржал и все

Сл
Славик

Зависит от сотояния партнёра... .
Кому поржать охота = Как одется, чтоб обрати внимание Босс в фирме?.. .
Околоподобный вопрос!

Антон Михайлов

Просто возьми и.. . тупо подойди к нему не накрашенной, такой какая ты есть (безо всяких косметико-парфюмерных заморочек) и скажи "Привет! ". Сделай Первой шаг на встречу. Он удивится, может нагрубит, но Ты останешься в его памяти - как что-то необычно-интересное))))

Татьяна

все красное надень и маячь перед носом.. (

Дмитрий

все ответы тупы! первой подходить нельзя ты чтоо хочешь статьт липучкой, дурашка

Галина

если ты ему не интересна, то что бы ты не одела, он не обратит на тебя внимания, можно подойти самой к нему, возможно кто-то посмеется, без этого никак, но зато запомнит, так, чтобы он подумал, что он к тебе липнет, а не ты )

ОК
Ольга Королькова

ну.. . ваша одежда мальчикам точно по-барабану! а чтобы обратил внимание нужно прийти голой! так что шансов практически ноль!

Ден Кочуев

Нет, на самом деле, это действительно так: чем более порнушно-откровенно ты оденешься, тем больше шансов, что на тебя обратит внимание вся школа, и мальчик в том числе

а так.... если ты ему не нравишься, или если он сам стесняется подойти - да что ни надевай, какой макияж не делай, толку с этого не будет.

так что вспоминай, что у нас 21 век на дворе, иди первая.