Альбина Мухаметшина

Продолжите вопрос А вы знали, что в новом году.. . и на него нужен смешной ответ

Вениамин Крыжовник

А вы знали что в Новом году, отменят все налоги, будет больше льгот и перестанут выпускать ликеро-водочную продукцию?!:)) )

А вы знали, что в Новом году, пустят в эксплуатацию лифт на 40 000 тысяч километров\?:)))

А вы знали, что в Новом году, построят самый большой зоопарк в мире и там будут жить только одни обезьяны?:)))

Ка
Кайрат

Будет много пьяных!!!

Сергей Колесников

Если вдруг ночью появится толстый жирный дядька и засунет тебя в
мешок.. . не удивляйся. Это я просил у Деда Мороза - тебя на Новый год.

Инна Антохина

...в ДОМ 2 перестанут завозить еду!