Михаил Д*************

Смешные предсказания для учителей на новый год!!!?

дело в том, что уже вот вот играю роль цыганки в школе. В самом начале концерта, что-то вроде тамады. Весь инет облазила путёвого ничего нет, только уток. Для учителей никак не пойдёт. Подскажите кто что знает может?!

Костик Жест

вот та же фигня!! ! Я вот думаю придумать шуточные предложения, нп\аписать на бумажке, потом им задавать вопросы, а они пусть вытягивают