Ирина Алмазова

Не пойму, почему вдруг нельзя стало, что раньше можно было?

И прописка, и водка, и митинги, и ваще...

То всё поразрешают, то обратно запретят.. . А чего баламутили?

Татьяна Борисова

А по-конкретней?

Гл
Глеб

Вам здесь не тут !!!

Елена Пахоменко

А я вот тоже не понял, что разрешили, что запретили . Не понятно.

Алексей Есин

Раньше можно было в очередях 4 часа постоять а теперь ...ммммммммммммммдддддддддддддааааааааааааааааааааааа....

Anvarjon

поиграли в дерьмократию и хватит

Александра Россовская

Болотники на запад и Европу показывают, вот они и делают по их желанию.