Ек
Екатерина

Патриоты, во что вы стали лучше одеваться при Путине ну не как не пойму, может во что то интимное?

Ал
Александр

а где ты видел патриотов? задай им реально какой нибудь вопрос про его проделки и им кроме как "а если не путин то кто? " больше и сказать нечего,

Байкер Саньча

Sir, your talking uncorrect and strange, like my wife's pussy.

Любовь Чапурина

У нас есть люди которые стали лучше одеваться при Путине, но у меня язык не поворачивается назвать их патриотами.. . Зато другие слова как то даже сами...

Вячеслав Тур

я патриот! в чем суть вопроса? следишь во что я одеваюсь???? тебе какая разница????

Елена Коннова

По-твоему патриот это кто? Хотя бы одно Имя!?

Ал
Александр

в кожанный салон мерседеса

Яна Федорович

Энта можна тока трусняк постирать надоть не гожа к президенту и в грязном трусняке та

На
Наталья

я всегда любил одеваться по моде, я патриот ,. а где связь-то???