Marishka

Почему вдруг как-то резко с 2010 стали возникать революции в разных странах одна за другой? Или они и раньше были?

Может я не интересовалась, первая, это была в Египте, верно?

Илья Зернов

Новый мировой порядок хотят построить 🙂

Катя Стрелкова

первая в Тунисе в 2010. а вообще их до фига было.

Бу
Булат

у солнца цикл смены полюсов идет

Кирилл К

Год змеи (до 31января ).змея сбрасывает шкуру .то есть обновление .год змеи: 1917,1941,1953,1989,2001.

Сергей Денисов

Потому что это сценарий штатов и германии. Обычная интервенция.
Хоть бы гниды постыдились изменить чуток - все по накатанному.

Эмиль Низамов

Не верно. Не в Египте, не в Тунисе. На территории бывшего СССР. В азии- Карабах, Киргизия....

Любовь Гробман

Это вопрос работы российских сми. а так всё давно назревало и происходило, Египет вобще не на первом исчислени. революция зреет в РФ если так нам преподают "обыденые" вещи

Лёша Я

па любому здесь замешанны америкосы и спец службы.

Наталья Никишина

А Вы обратите внимание - что случилось за год-полтора ДО этого? !
Правильно - сильнейший финансовый кризис в США, а значит что? Правильно - нужно экономику США стимулировать любыми доступными способами, а лучший способ для этого как известно - либюо война, либо заваруха в какой нибудь стране...