Ирина

Хоть в одной стране после оранжевого бунта стало лучше жить?

Лариса Куценко

Ни одна страна, к которой прикоснулась лапа амеров, не избежала развала и деградации. Вывод - америка - страна-дьявол !

Яна Голдинська

так американцы их все по-разному назвали, чтобы дураки сразу не догадались о последтвиях

Ve
Vesta

да, в сша

sky_2088

ДА И НЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОРАНЖЕВОГО, ПОСЛЕ ТОГО КУДА НЕ СУНУТСЯ США И ЕС ВЕГДЕ ГАДЯТ И ГИБНЕТ НАРОД

Слава

это начало распада и упадка всего в стране

Ирина Маронова

Мешает твой шеф.

Анюта Круглова

А не подскажете где эта страна..

Ви
Виталий

В Грузии стало лучше жить.