Андрей *****

чет я совсем не пойму, раньше патриоты хотели чтоб своей стране лучше было, а теперь чтоб чужой, ПАЧАМУ?

Лариса Феофилова

"Я буду на коленях вымаливать прощения в Украины за наш народ. Мы русские, мы не правы перед Украиной!
http://www.youtube.com/watch?v=HGqflEbEPOc&list=UUhO-BEEmSI_nMglyOv81K9Q

Александр Иванов

А ты по себе то не суди....

Натали П

А ты сейчас какой патриот Киевский или Новоросский?

Ирина Архипова

гренаде землю крестьянам отдать теперь воюют что бы землю усманову на украине завоевать