Наталья Сорокина

Нынче много вузов стали закрывать. А раньше что думали?

Андрей Семенов

раньше боялись. . теперь страх потеряли. .
вот, собственно и все...

Дмитрий Гаврилов

ни один вуз россии не способен сегодня выпустить грамотного человека, одних дегенератов выпускают

Екатерина Лисицына

и правильно делают, черт знает кого готовят в этих вузах
по 500 долларов за защиту диплома платят, а на деле им в дурке место

Мария Андреева

Вузов меньше, полиции больше, закона меньше... людей меньше...

Елена Миронова

содержать стало накладно думаю что скоро государственных вузов не останется вовсе

Cтас Редька

А раньше думали: "Как прокормиться за счёт студентов? "

Хасан Худояров

О другом думали. Спрос родил предложение корочек. Теперь "предложение" регулируют.

Гузель

Какая разница что было раньше? А закрывать все равно надо

Надюша

Да закрывают сейчас не вузы а шарашкины конторы

Светлана Уткина

Просто ЕРовцам не нужны грамотные люди а нужны рабы!