Андрей Терентьев

вы не думаете, что в былые времена женщины были более продажны? нынче можно самим работать, а раньше все от мужика зависело

Katerina

просто раньше было принято что муж должен обеспечивать семью.
а жена не должна работать.
+было такое понятие в обеспеченных семьях как приданое.
а вот нищим-во все времена плохо) )
Жестокий романс-только в содержанки ей и была дорога-бесприданнице.

Алина

уж какие сейчас стали продажные - все былые времена отдыхают!

Ольга :)

когда раньше? когда дворяне были, или еще раньше?)

Александр Лобастов

вам можно только позавидовать что у вас есть такая работа что вы ни от кого не зависите. не всем так везет в жизни. и дело тут не продажности.

Виктория Иванова

Продажность и зависимость - всё же разные вещи....

Дима Гусев

Не думал раньше всё было в этом отношении понятней, проще.

Маргарита Морослина

До появления частной собственности менее. Затем более. И сегодня менее.

Сергей Кузнецов

Нет, не более продажны, но более привязаны к дому и хозяйству, более умелы в обслуживании мужа и детей в бытовом плане (шитьё, готовка пищи) , более зависимы от источника дохода. Да, этим заведовал муж. А если женщина оставалась незамужней, то она жила обычно в доме своих родителей и заведовала опять же хозяйственными делами. Ну, а если она не имела никаких других средств к существованию и мало-мальской поддержки близких - вот тогда она могла попасть в лапы сутенеров и стать проституткой. Были и работающие женщины тоже. Впрочем, манипуляторши и продажные натуры также существовали - всегда

Вениамин Крыжовник

какая разница в чем указаны цены
в стоимостном или натуральном выражении
главное они указаны

Дарина Гаденова

раньше хоть какие-то моральные устои были. А шлюху никто не ценил и она была отбросом общества. А сейчас это норма.
А то, что бабы могут сами работать и зарабатывать, так это очередная байка. Работают они, зарабатывают, но лишь единицы добиваются успеха, остальные либо ртом/пиздёнкой/анусом к успеху приходят, либо остаются продажными шалавами, интересующиеся только деньгами