Отношения
женщину на сторону тянет когда в семье чего-то не хватает, а мужиков просто -за новыми ощущениями иногда просто чтоб се
себе доказать своя лучше?
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
«Эх!! ! Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены» .
******
????
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
«Эх!! ! Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены» .
******
????
я бы не потерпел этого. разве это семья... когда все разбежались в стороны трахаться с другими... бардак.
МУж не уделяет мне должного внимания, он постоянно груб и холоден. Растапливать я его уже устала, а на стороне мужчины оказывают всячиские знаки внимания! Почему бы и нет! ! А его потянет, так скатертью дорого! Никого насильно держать не хочу!
Женщину на сторону тянет, когда муж на нее внимания не обращает. а мужчины просто пытаются доказать... не знаю.. друзьям или еще кому.... что они могут! УУУУУ, я такой!!!!
Все от человека зависит и от отношений
вы правы. именно так и есть
Оправдание у каждого свое. Мужики, видите ли, моногамны, а женщинам чего-то не хватает. На самом деле, и тем и другим просто скучно жить ;)))
Просто ради разнообразия.
хочу сказатьчто так нельзя надо научиться понимать друг друга и никто ни куда ходить не будет, для того мы и создаем семью чтобы держаться друг за друга.