Михаил Аверьянов

Вот хохолы говорят стали свободными. А раньше их что к то то держал что ли?

Мария Кальдина

Они стали свободными от остатков разума, порядочности. раньше эти пережитки социализма их держали

Sw
Sweet

памятники, наверно

Степан

Стали зависимы были свободными

Ирина Игонина

Че за хохолы? Кто держал?

Ирина

Всегда были и будут Русью!

Настенька Бурсикова

Фильм "Долгократия" - это их будущее...

Маргарита Дивеева

Стали и стали. Пох.

Александр

Так может говорить только человек невероятно далекий

Екатерина Сайганова

Бандеровские корни в них заиграли

Алексей Приходько

сорвались с х...

Анна Милова

Остатки совести держали..

Наталья Метальникова

У них там готовят люстрацию для 1мил чиновников среднего и низшего звена власти за прошлые связи с кланом Януковича остальные все целые стали борцами и хероями за то что осталось от страны....