Лена Сиганова

не пойму.. почему именно волгоград ???

Ольга

Волгоград, Астрахань, Саратов, Сочи... Я сам живу в одном из этих городов, их тут много, очень много, много на столько что органами правопорядка создана спецкомиссия для расследований и предотвращения преступлений, совершенных ихними органами правопорядка. Во как!
Ибо частенько бородатые менты, правоверные мусульмане, напившись в кафешках - устраивают драки со стрельбой и жертвами.. Люди видят, даже власть заметила,, пресса нет..

Алексей Свиридов

на карту посмотри.... у нас знакомая там живет... прямой рейс автобусов и маршруток из зоны скопления этих уродов....

Катя Воронцова

В Москве уже все "свои"...

Ol
Olesya

полиция на содержании абреков , сам Путин сказал о их продажности

Екатерина Жеребятьева

Большой город.
Символичный - значит будет утроен эффект.
Близко к Кавказу - легче доставлять взрывчатку, террористов.
Близок к Сочи - удар по проведению Олимпиады.

Да
Дарья

Дальше пройти трудно...

Дмитрий Фатеев

Кароч это место связи кавказа и России. жесть
хачи-твари

Саня

Так к Москве и близко не подойдешь, а там - проще....

Юля Борисенко

и я не пойму

Дмитрий Юдин

по очереди. Краснодар чурки уже отжали

Татьяна Звозскова

наверно по экономическим соображениям-далеко везти не надо, ну или скидка какая у транспортных компаний...

Мария Ионова

Тоже задаюсь этим же вопросом. Очевидно там для этого возможностей больше.

Со
Софья

достаточно крупный город, и недалеко, да и всяких спецслужб, наверняка меньше, чем в Москве...

Вячеслав Фокин

тоже не могу понять

Артур Саркисов

есть оперативные данные о готовящихся терактах в других городах

Виталий Ремизов

Об этом можно только догадываться.

Сергей Прытов

Толерантность к сектам. Близко заграница.