Andrews Andrews

Раньше было много настоящих мужчин, а сейчас не пойми что

Я понимаю что и девушки не идеальны, но парни позволяют им так себя вести

Nastya Eremenko

Согласна.. . Мужчины стали другими.. . Они превратились по поведению в женщин.. . Тем временем женщины стали самодостаточными, волевыми, целеустремленными, а мужчины слабеют. . Они разленились как-то. . В общем, странно это. . Где же те самцы-завоеватели дамских сердец? А нету их.. . Их либо уже разобрали всех, либо мне на пути не встречаются.. . Эх... ((

Светлана Филиппова

раньше и бабы не сосали по туалетам в клубах

Алексей Деко

раньше были целомудренные девушки, а сейчас одни шлюхи

Shaxin Nazirov

Тоже самое и с Девушками )

Елена Копаница

агась.. и девушки до свадьбы были девственницами... а сейчас выбор не большой или сука или шлю. ха....

Andrey

раньше много было настояших скромниц и умниц а щас одни шлюшки и давалки

Марина С...

раньше и баб настоящих много было.)))) ) А теперь ...

Сергей Стадник

А кто вам доктор? Вы сами бегаете за быдлом всяким, или теми кто по богаче. Обращайте внимание на приличных. Сами же бляди еще те...

Са
Савченко

Поверь их меньше не стало!

Константин Медведев

А женщины!!!! Женщины, посмотрите на себя! Взвалили все себе на плечи и ждете настоящего мужика. Мужику надо подчиняться, Вы готовы подчиняться?

Юл
Юлия

приведите пример.. настоящего мужчины.... из прошлого...

Димас

да и девушки то, во что превратились? мужики хорошие есть и их нужно искать!

Марина Бойцова

Раньше было много настоящих мужчин
Шло время и остался только один

Горец. дункан маклауд из клана маклаудов

Далер Джабаров

слава богу! у меня муж настоящий мужчина. а все его возможные недостатки для меня, как любящей его женщины, ничто ))

Сергей Танцаров

А какие такие настоящие в Вашем понимании ?

Елена Зорина

Видимо ты даешь кому попало.

Лилия

так и ты уже не та!

Слава Кадников

Равноправие должно быть и уважение)

Александр Сидельников

Так по Сеньке и шапка! С шлюхами и ведут себя соответственно. А с приличными девушками-прилично.

Наталья Дёмина

Зачем много мужчин? Лучше выбрать себе одного и любимого.