Юра Кротов

а то, что чёрные ящики на самом деле оранжевые вы раньше знали? Я ээто только после падения Боинга узнала...

Ольга Метелькова

век живи, век учись... (сам недавно понял это)

Евгений

Они оранжевые, чтобы легко можно было их найти.

Александр Суслов

Знала и раньше и к тому же они не ящики а скорее шары

Андрей

я тоже

Роман Распопин

Да, я работаю в авиации.

David Region

еще много что узнаешь на своем веку)

Егор Половнев

я раньше думал, что блондинки белые, а они серые, русые

Светлана

Я знала давно.. . муж был начальником объективного контроля.... только на военных самолетах... Это называлось САРП...

Саша Белов

Да конечно что бы легче было найти)
Чёрный ящик образное выражение)

El
Elgo

Успела подменить, а то украинцы до сих пор думают что у них настоящие ящики.

Карина Герасимова

САРПП - система автоматической регистрации полётных параметров - так это в авиации называется....

Bakitbek Amrakulov

Найти чёрные чёрные ящики оч трудно у пиндосских заключенных форма спецом тоже оранжевая

Александр Сам

всегда знал, в детстве в какой то тв программе рассказывали, тогда я вообще и узнал о их существовании