Анютка Скачкова

Почему раньше Героев России знала вся страна, а сейчас это звание присуждают закрытыми указами президента?

Александр Залога

Не знаю даже что и сказать

Татьяна Семёнова

Раньше герои защищали страну, нынешние герои уничтожают русских.

Евгений

Если рамзану кадырову дали звезду героя россии, который играл в футбол головами наших собратьев думаю и так все ясно!

Рустам Махмадиев

Бывший министр геологии СССР Е. А. Козловский отказался принять Почетную грамоту Президента РФ в знак протеста против политики, проводимой сегодня в стране.

К сожалению, я не могу принять указанную Почётную грамоту по следующим соображениям.

Во-первых, в этот же период Вашим указом был награждён высшим орденом России – орденом Андрея Первозванного предатель моей Родины – СССР, её разрушитель и изменник Горбачёв.

Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историей нашей страны – СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может быть оправдан ни с какой стороны!

Вместо объединения народа в этот трудный для России период, Вы внесли «яблоко» раздора, совершили не поддающийся осмыслению поступок в угоду западному миру, бойко «отпраздновавшему» 80-летие предателя дела, которому он якобы служил!

http://ru-an.info/news_content.php?id=770

Николай Гусев

Потому, что звание Героя России дискредитировали, теперь "звёздочку" носят бандиты и убийцы, а не только герои.

Ро
Ромка

наверно по тому что это звание продают...

Katrina

А раньше как? Неужто всенародным обсуждением? Что-то не припомню.

Сергей Бехли

Правда, что ли? Что закрытыми указами? Значит, за не слишком неблаговидные поступки получают. Герои ли они? После того, как ввели героя труда, любую медальку от царя предлагаю рассматривать в самом дурном свете, а порядочным людям, кто, действительно, совершил геройские поступки и им случилось получить кусок металла на грудь - да они сами не афишируют свои награды

Яна Черемисина

Не всех и не всегда...

Настя Горетова

При изобилии международной информации, внутренние новости меркнут

Александр Пуляев

присвоение этого "звания" Кадыру рамзанову дискредитировало орден!

Юлия

Да, звезду героя опустили.... Если я раньше с уважением смотрел на героя, то теперь сразу подумаю - бандит или вор. Это печально....

Анастасия Плотникова

...и присуждают в закрытом помещении!