Вадим Царев

Как пукнуть в обществе, чтобы никто не заметил?

Алексей Сошин

Выходишь и кричишь бомбаааааааааааа

Татьяна Моисеева

Лучше громко звонко перднуть, чем предательски набздеть!
Пукай в табуретку)))

Кристина Александрова

Одень наушники и сделай умное лицо! Типа ты не при делах!

Стоит блондинка в переполненном автобусе. А там играет музыка. И вдруг ей захотелось пукнуть. И вот она думает: когда будут басы я пукну пока ни кто не услышит. И вот басы, и она очень громко пукнула. И вот она видит, что все почему то очень странно на нее смотрят.
А потом она вспомнила что она в наушниках

Ирина Федотова

Лучше воздержаться. Это можно сделать дома в санузле.

Ек
Екатерина

Во нахал))))

Наталья Максименко

пукай в ладошку и занюхниииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии