Прочие дела домашние
А что конфузнее для леди в приличном обществе- пукнуть или бля-кнуть?
Дать поручику Ржевскому, верх приличия.
У немцев пукнуть в норме, у нас бля-кнуть. =)
Привет!
Elina) )
Привет, друже))Как сам?
Бля-кнуть в смысле сматериться? ну если так, то однозначно лучше уж так, чем испортить воздух под носом у посторонних, то еще позорище... ТЬФУ )
Нургуль ****
За то какой прикол то ))))))))))) как серануть )))))))))))) чтобы все аш рты от удивления по открывали )))))))))))
В современное обществе последнее - не конфуз, а скорее самовыражение.
Да вот во мной недавно такой конфуз случился) )
Стою в очереди на почте, простывшая, раз чихнула, второй раз так, что был не только чих, но и пук))). Ну соответственно вылетело: Ой, мля)) )
Побелела, потом покраснела, потом мне жарко стало, хорошо дочь рядом стояла, говорит: Ма, да не переживай, никто и не заметил))))))))
А-а-а. Бля- д нуть!
Взбзднуть
Естество ни кто не отменял, пукайте дамы, а я отойду !!!)))
бля будет расценено как милая эксцентрическая шалость.. с пуком сложнее..
Пернуть и произнести - "Еба... ый в рот опять обосралась! ))
По мне так последнее лучше
Во избежание конфуза в приличном обществе
даме, считающей себя леди,
перво-наперво следует ограничить количество бокалов Мохито,
ибо злоупотребление данным напитком может сильно повредить
имиджу Леди...; -)
Ну а уж если вдруг и случится оконфузиться, пукнуть,
например, то после этого лучше ой-кнуть, а не бля-кнуть.. .
Да, и не забыть покраснеть при этом... Вот тогда, возможно,
удастся сохранить имидж леди.. . :-)))
даме, считающей себя леди,
имиджу Леди...; -)
удастся сохранить имидж леди.. . :-)))
пукнуть.... сто пудов)
второй вариант менее пахнущий
Людмила Шмакова
А ведь всё равно пукаешЬ, ладно мне, но себе то не ври.
Носом швыркнуть....
Если общество приличное, не заметят ни того, ни другого.
Забира Екентаева
за то учуют ))))))))
пукнуть!
все зависит от воспитания в первую очередь:
1) если дама воспитана хорошо, то для нее в равной степени будет некайфово от обоих ситуаций
2) если дама без царя в голове, то она и насрать может прямо на столе (сорри, разложить фекалии на скатерти ))))
3) пукать естественный процесс, чего не скажешь о манере браниться, потому на мой взгляд, второе
кто такое матершиное пукающее чудо в общество выпустил?