Прочие дела домашние
в каких конфузных ситуациях Вам приходилось побывать??? :-)-->
недавно убираю в квартире,волосы,чтобы в глаза не лезли заколола двумя прищепками для сушки белья,по методу инопланетян.музыку включила,вдруг смотрю на часы,через десять минут магазины закрываются,а мне нужно кое-что купить,выскочила из квартиры....смотрю в магазине люди на меня как-то косятся,неоднозначно улыбаются...уже на выходе из магазина заметила в ветрине отражение некого пришельца...забыла прищепки снять.вот где умора была,дамочка на каблуках и с прищепками на голове.хорошо хоть скорую не вызвали.а Вы поделитесь своими смешными историями???

Были с одногруппницей в соседних кабинках дамской комнаты. И смачно, со всеми витиеватыми оборотами русской речи, поносим нелюбимый предмет.. .
Потом я выхожу - ба! - а преподша стоит напротив и вся в шоке.
_____
На кафедре рыбоводства увидели с подругой смешной плакат - там была фотка мужика, держащего в руках ГИГАНТСКОГО карпа.
-Вот это у рыбки ротик, - сказала я.
-Ага, туда десять **** влезет! - лаконично ответила подруга.
Из-за угла курилки медленно выглядывает наш препод по рыбоводству, забыв поджечь сигарету (так и застыл с зажжённой зажигалкой... )
Автомат, кстати, мы получили))) )
_____
Однажды я забирала куртку из раздевалки. Пока дождалась очереди, пока то да сё... и чувствую - ну достаёт меня какой-то шум сзади. Кто-то стучит да стучит как дурной. Как нарочно. Я возьми и выкрикни (злобно) : "Да кто там пляшет-то??!! " И встречаюсь взглядом с уборщицей-бабулей, которая пыталась починить швабру.. .
_____
Как-то ехала на велосипеде по узкой тропинке. Догоняю тётку с сумкой, набитой яйцами. Я, наивная, думала, что объеду без проблем.. . как же. Задела педалью эти яйца.. . спасалась первой космической скоростью велосипеда "Аист".
_____
-Вот это у рыбки ротик, - сказала я.
Автомат, кстати, мы получили))) )
_____
Калбиби Кулжанова
как хорошо вы пишите)))
Наталія Савчук
так и застыл с зажжённой зажигалкой... -вы его, видимо, на мысль о новом народно-хозяйственном применении карпов навели....
Ну на работе у нас в цеху шумно очень! А я ждала очень важный звонок! Самое тихое место чтоб поговорить это туалет! А до него ещё добежать надо было! Звонок из за границы должен был быть! Ну вообщем когда мне позвонили я бежала в туалет через весь цех как стометровку! И так два раза! И главное новости были хорошие, выходила от туда просто вся светилась от счастья! А народу вокруг много работало! Представляю что они все про меня подумали!) А ещё раз ко мне ночью стрж в окно залетел! Ну я одела резиновые перчатки для безопастности и сунула его в первое что мне попалось! Это была большая старая кастрюля с крышкой! И понесла его на улицу в этой кастрюле! Ну вот такой меня одни соседи и увидели в 2 ч ночи, в резиновых перчатках, с большой кастрюлей в руках, выходящей из кустов! По их взглядам кем себя только я не почуствовала!))) А выкидывать в окно птицу было очень жалко! Могла разбиться в темноте!))) Но ваша история это что-то с чем-то!!!))))
в дет саде обкакалась