Прочие дела домашние

Дамы, только честно! Бывала ли у Вас ситуация, когда приходилось за парня платить в ресторане? Что чувствовали? расскажи

те!
В ресторане нет, а в автобусе ДА) ) ехала и думала, мало того, что на автобусе едим, так ещё и заплатила за него) Ну что в последствии этот жмот стал моим мужем, самым щедрым мужем)))
Bota Sansizbaeva
Лучший ответ
Нет, не было такого )))
платила много раз в кафе. -выдавали мне охранника для поездки... вот я жрать хочу, а он, че голодный сидеть будет.. . а кафе то ему не по карману
никаких таких особых чувств не испытывала, он очень скромно кушал
не было, это бы была последняя наша встреча
Бог миловал
не собираюсь платить за мужиков
Юлия Рогозина
не было такой ситуации, т. к. не хожу по ресторанам.
[Tanya Melnicova ]
я его пригласила, я и платила. Времена у него были финансово трудные и не только финансовые, вот я его и позвала поговорить. Правда он не мне не парень был, а друг
Юлия Ботова
Да. Давно. Брата в Макдональдс водила, ему тогда лет 12 было. Все. На этом мой опыт заканчивается) )

А.. вру ...недавно за мужа платила в ресторане. Хотя в моем кошельке находились его деньги, ощущения были ниже среднего) )
Если мужчина не в состоянии заплатить за меня в ресторане, а тем более за себя.. . я пойду с ним есть хот-доги в парке) )
Ну... или сядем на совместную летнюю диету)) ) Травку пожуем, в случае чего)))
В детстве было, лет в 17-18, не помню точно. Пригласил меня на встречу один лейтинант молодой :-) и подружки напросились и со мной поперлись. Короче пошли мы в рестаран, денег у него конечно не хватило, сбежали все в четвером :-) Больше с ним не втречались, хоть конечно подружки мои были нахалки, но осадок все равно остался. Да и не нравился мне он особо, не успел :-)
нет, не приходилось)) ) а с мужем бюджет общий, мы не считаем твое-мое, у кого наличка есть, то и оплачивает
Мария Гусева
жена за меня и за себя платит: ) т. к бюджет общий, я деньги предпочитаю зарабатывать, а не тратить
Zarina Akimbekova
да последние 3 мес. та ки происходит- гуляю с другом- он бизнес налаживает и у мальчишки даже на проезд бывает нет- все туда вкладывает ну и на учебу- нормально себя чувствую- он мой друг! а еще был парень так называемый- вот тут да неприятные ощущения....
Айнур Бакотова
мне было приятно - он столько для меня сделал
Катюша ***
недоумение.... в клубе пришлось.. хорошо денег больше взяла))
пора начинать...
Если учесть, что с мужем встречались 3 дня и после подали заявление в ЗАГС, то и жить сразу стали вместе-пошли прогуляться, зашли в кафе, он смотрю как то неловко чувствует себя-говорит, я не буду ничего, ну я тогда поняла, что по нулям у него и заплатила. Больше не припомню таких случаев. А как поженились-то кошелек у меня и я расплачиваюсь.
Хм. . Ну Вы, девочки, однако не путайте божий дар с яишницей, Одно дело по работе встречаться. или какой-то деловой встрече, Тем более если мне от этого мужчины в дальнейшем что-то надо, и заплачу сама и приплачу и еще с собой подарок заверну. И совсем другое дело если это свидание. То есть планы на него в дальнейшем как на опору и поддержку. Ну и какая же он опора, если не в состоянии заплатить?. За мужчину платила. Но он мне был. совсем не близкий человек.
Моя подруга 5 лет угощала однокурсника в студ. столовках, теперь уже 30 лет он её кутает в норковые шубы - счастливы...)
Не было у меня такой ситуации, да честно говоря я этого и не понимаю... Что бы чувствовала? Неприятно мне бы было однозначно.. и мысли... мысли... фу...
за мужа сегодня платила