Прочие дела домашние
Маршрутная ситуация. Как вы реагируете? >>>
Во время движения маршрутного такси, почему-то большинство поссажиров начинают подниматься и продвигаться к выходу именно НА ПОВОРОТАХ!!! Неужели нельзя подождать, когда водитель остановится и выйти спокойно, не падая и не спотыкаясь на соседей?!
Маршрутка это жуть, особенно когда алканафт рядом сядет, или ещё хуже того доматается и завалиься на тебя на этом самом повороте! Я бы этот вид транспорта давно запретила. Во-первых для жизни опасно, а во-вторых неудобно дико.
Я бы вам вообще посоветовала на автобусе ездить.
Вика Гурина
У нас в городе давно уже нет автобусов
уроды, надо им подсрачника дать
Водитель должен предупредить пассажиров: "До окончательной остановки с места не вставать". Это входит в его служебную инструкцию и он отвечает за жизнь и здоровье пассажиров.
Все правильно эти пассажиры делают. Если проходить, когда машина стоит, то как тогда задницей другим пассажирам в морду лица попадать?!
Иногда подпрыгиваю от злости, иногда совершенно безразлична к происходящему
Вот почему "Газель" попала в немилость.
а я вчера села в маршрутку на конечной остановке, сижу конечно ближе всех к двери, но одной рукой держу коляску-трость, другой 9-месячного сына, а мне тетки, которые удобно расселись по местам еще и говорят - девушка, ну что, дверь то не закрываете, сейчас поедем.. . хорошо меня дядя провожал, он захлопнул дверь
наверное поворот близко от остановки. спасибо моему мужу любимому что избавил меня от поездок в маршрутках, купив машину мне!!!!
я ноги подтягивая как можно сильнее под сиденье- чтобы не наступали.. . А то блин достало, начистишь обувь утром, а они заразы как по бульвару! Ну и пару ласковых говорю заодно.
Вика Гурина
Особенно, когда коблуками да по мозолю!))) Поддерживаю.
Ну вероятно эти люди сильно торопятся и не хотят других задерживать на остановках, ведь если они по полчаса будут вылезать из маршрутки, то все опаздают на работу!
если был спец водитель .некто не падол бы а то у нас иностранцев посадили им только уголь возит.
Ненавижу маршрутки ((( Не цивилизованые водители, да и пассажиры многие!
Ответно наступаю всем обидчикам на ноги!
в маршрутках вообще интересно ездить. Куча народу, выходить не скоро, но все стоят возле выхода а середина свободная.
Ткое происходит по причине того, что водители зачстую не русские, постоянно разговаривающие по телефону. Когда кричишь на всю маршрутку где тебе остановить, все на тебя удивлённо оборачиваются, а водитель как всегда не слышит, вот и приходится пробираться к его уху, чтоб наверняка услышал!