Павел Старченко

Это был метеорит или испытание какого-то оружия? И почему его никто не запилинговал? И почему его никто не запеленговал?

Валерий Томилин

на форумах утверждают, что ракета не сможет догнать "метеорит", но почему решили, что она его догоняла, а не летела,
например, навстречу или наперехват? можно же рассчитать траекторию полета и того и другого.

также появилась версия, что в уничтожении "метеорита" участвовали, скажем так, внеземные силы 🙂, но они бы его сбили еще в космосе, а не у поверхности земли.

вывод: обьект был земного происхождения и сбит наземными силами.
размеры и скорость сильно преувеличины.

Людмила Игнатова

Вообще то есть ролик на котором видно НЛО, сбивающий этот объект,
сегодня в вопросах давали ссылку

Светлана Богачёва

На снимке со спутника данный объект летит параллельно поверхности земли, а уж потом начинает снижаться в районе города. Надо сказать спасибо, что он был сбит иначе всё было бы очень плохо.

Юра

Конечно это было не НЛО. Думайте сами.