Оксана Залецкая

А почему никто не может от меня отказаться?

Даже если я случайно бросила взгляд на мужчину, - считай мой. Поэтому я хожу по улицам глаза в землю. А мне уже за 40, но так было всегда.

Ta
Talant

поднимите глаза милая-этак можно все самое интересное в жизни пропустить, а если вы при этом еще и научитесь говорить глазами:; а ну-ка пошел отсюда; они от вас шарахаться будут. естественно не всем так говорить надо:)

Галина Ларионова

Наверное поэтому у вас на аватарке не ваше лицо 🙂. Автоматически все мужчины прибежали бы

Vahe Xaratyan

вы просто Секси ! )