Сергей Лепков

Почему всегда когда я прав со мной никто не согласен?

Ир
Иришка

Банально--"В мире существуют два мнения: МОЁ и неправильное". А "МОЁ" каждого Человека хоть малостью, но различаются, переходя в разряд неправильных.

Елена Прусова

ты агрессивно прав, это унижает людей. надо уважать мнение даже неправых или просто не общаться.

Игорь Киселев

прав или так думаете? ничего, главное умейте отстоять свое)))

Анастасия Демченко

... это твое мнение, и если с тобой нет согласных - ты НЕПРАВ!!!

Наталья Корнеева

Казлы они все, Серёга....

Хусен Шахид

может вы не так себя зарекомендовали или просто мыслите не так, как все, без обид, если что))

Настенька

вам этим и показывают, что это не главное)).. . нередко- правота в противоположной стороне от мудрости..., вас и пододвигают к этому, время приходит))

Ольга Бровкина

Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Кто ищет, тот находит. Могу сбросить об этом необычную книгу. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись. Забиваем в поисковик (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт

Murat Bakiev

Но потом получается все-таки, как вы говорите. Люди должны в этом убедиться.