Сергей Свитко

почему никого раньше времени ТАМ не ждут? почему нельзя сознательно отказаться от командировки без последствий?!

почему раньше времени, если человек в душе давно этого хочет не заберут? ? зачем так издеваться? а потом еще и в вину это ставить если что??

Алексей Иванов

Да почему нельзя-то?
Если решил - действуй.

Виталий Логвиненко

Вы правы.... все хотят в Рай, но когда предлагаешь "помощь" - никто что-то не хочет....

Олег Панк

Вам дано задание, и его надо выполнить... а своевременный приход, оставит вас без поддержки, на растерзание ...

Nastya

Не стоит так мыслить.. . Здешние" издевательства" -- рай по сравнению с тем, что в низших кругах, поверьте.. . Очень туда хочется?? И потом, не обстоятельства нас делают, совсем наоборот...

Вячеслав

Человек в душе этого не хочет, хочет этого ум, вернее, он мыслишки эти подкидывает, чтобы иметь Вас по-полной. Он на самом деле не хочет и боится, ведь ум как раз и смертен. Это-крайняя наглость с его стороны якобы хотеть того, чего он сам же боится сильнее всего.