Лариса Никитина

Почему отказывать беременным нельзя ??? Что в этом такого? И какие последствия ждут человека который отказал ???

Юлия Студеникина

В момент вынашивания ребенка, природа в этот момент собирает те качества с которыми он будет жить всю жизнь и это очень тонкий мир который все чувствует и даже легкое волнение матери так же учитывается в свойства характера будущего человечка. Поэтому и не отказывают им в ни в чем, что бы не было обид, растройств а только положительное начало, тогда и ребенок получит качества радости. А вот что будет тому кто отказал, о этом сказать не могу, примеров в жизни мне не встречалось. )

Юля Шабанова

Совесть загрызёт)

Олег Панк

А чем небеременные провинились? По-моему, если можешь сделать и помочь кому-то - помоги! Независимо от положения.

Оля Дембицкая

Ничего не будет. Обзовут как-нибудь и всё.

Кр
Кристина

Почему нельзя убивать долбоебов не уважающих женщин, свою мать и так далее, мир без вас был бы добрее