Virys

какие отношения меня ждут с этой девушкой??

в маске она.. . без -нету. простите.... подумала что раз в полный рост то сойдет. надеюсь что так.
я же на 2ом фото.
очень интересно как сложатся наши взаимоотношения. . и сложатся ли они вообще.
поладим ли... .

Арзу

какие построишь такие и будут, думаешь кто-то за тебя будущее твоё вершить будет? ан-нет, учись жить сам, не прося у помощи других.

Gog

а свою - лицо постеснялся выставить? если ты младше ее то может и ждут но не долго! да и нормальный пацан не стал бы свою любимую сюда выкладывать!