Ал
Александр

почему я родила раньше времени?

Первый ребёнок, Беременность протекала хорошо, наблюдалось у Врача, делала анализы. Может быть другая причина, кроме медицинской, почему так произошло. Ответьте пожалуйста. это может быть воздействие третьих лиц?

Не надо ехидничать. Раньше времени-это на 7 месяце

Нурзат Алымкулова

У Вас такая физиология.

Раиса Козочка

стечение обстоятельств

Гена Тестов

почему так произошло - скорее всего Вы или врачи перестраховались и неверно сосчитали срок - в РФ это специально делают

это может быть воздействие третьих лиц? - это Вам виднеее может Вас кто душил, или бил ногами и т. п. ?

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle