Иван

здравствуйте! я родилась 25 07 1979 .есть ли у меня ведьминские способности? я родилась раньше чем должна была (13 09)

Вячеслав Морозов

Такие способности проявляются рано... Вы бы о них знали давно.

Мне лично встречались люди с особыми способностями, рождённые раньше срока (7 и 8 - месячные) .

Рождение раньше срока на пару недель (Вы даёте данные 12 дней) не считается признаком недоношенности, особенно когда речь идёт о девочках. То есть может быть это и был Ваш срок (срок родов у Вашей мамы) . А может, и нет. Это знает только Всевышний.

Способности можно и проверить на практике.

Ольга Валевич

а как же твои сны и 6 чувство, не бойся себя.. . дальше в личку