Виктория Брандес

Что скажите обо мне? Родился 21 мая 1979 года

Ирина Котова

ну родился авось пригодился ?

Роман Дубец

а что интересует? Парень не глупый, имеет на все собственное мнение и мало прислушивается к окружающим. Хорошая интуиция

Евгений

Заметный, яркий, эмоциональный, озабочен деньгами, обманщик, любите женщин, но задержаться ни у одной не можете, можете сделать карьеру.

Ирина Лаврова

характер мощный из за него бывают нестыковки с людьми, а так чувствует себя как рыба в воде и с финансами дружит, а вот пить нельзя может уйти в запой

Захар Паламарчук

не женат, детей нет. с работой тоже все плохо