Светлана Пономарева

Какой знак зодиака, если человек родился 21 мая 1991 года в 11 утра?

Эдуард Волков

Телец... Телец-Близнецы... потому что на грани.
А еще. не смотря. что вы Телец, в вас присутствует много от знака Овен.

Алёна Калинёва

Телец. А где именно родился? От места рождения зависит много.

Арсен Ерижоков

Зависит от места рождения еще (так как 11 часов у Москве это не 11 часов в Нью-Йорке) ,
Есть бесплатный и очень хороший сервис: http://astroworld.ru/horon/ingor.htm, вводите данные (число, месяц, год и время рождения) , выбираете место рождения (или место близкое к месту рождения, если в списке не оказалось) и смотрите знак Солнца. Если напишет, что Солнце в Тельце - значит Вы Телец, если напишет, что Солнце в Близнецах - значит Близнецы.

Ольга Михалева

БЛИЗНЕЦ
============
.