Елена Зимина

А можно ли узнать судьбу по дате рождения? Я родилась 22 октября 1991 года в Москве в 11.30 утра по знаку зодиака я Весы

J*
Julia ******

Судьбу вы выбираете сами того не зная, делая выбор каждый день в пользу того или иного поступка. А по дате рождения можно узнать ваш характер, способности отношения к людям и т. д.