Алёна Байлова

парень и девушка родились в один день 22 октября 1991 года. какая совместимость ?

Юлия Матиевская

Разумеется, отвратительная совместимость. Все конфликтные планеты находятся в соединениях друг с другом, всего 5 конфликтных взаимодействий у каждого. Солнца обоих повреждаются квадратами от Сатурна. Нет аспектов между Солнцем Ж и Луной М, нет взаимодействия между Марсом Ж и Венерой М. Однозначно, нет.

Альбина

у вас просто прекрасная совместимость.