Татьяна Сокальская

я родилась 22 ноября 1992 года

я родилась 22 ноября 1992 года в 12 часов дня по ташкентскому времени! кто же я по гороскопу, долго мучаюсь этим вопросом и в конце концов хочу уж узнать, стрелец или скорпион? искренне признательна, тем, кто ответит

Да
Дарья

0град. 14мин. Стрельца. И больше не мучайтесь. Вы Стрелец. Так же, как и я.

Татьяна

Не мучайтесь; ВЫ-Змееносец (по новому гороскопу), это-человек уничтожающий,
истребляющий ЗЛО (в любом виде-болезни,
отношения и т. д) .
Кто скажет, что ВЫ-Стрелец или Скорпион-сам ни хрена не знает (сотворил себе кумира-в
виде астрологии-лженауки, не отвечающей за свои расчеты.