Александра Шаповалова

что типично для родившихся в 1979 году?

Елена

Этим людям суждено было появиться на свет под знаком таланта. В большинстве своем это одаренные люди, которые ценят прекрасное и обладают хорошо развитым воображением. По характеру они мягкие, общаться с ними очень легко. Они с трудом переносят выяснение отношений, конфликты, а потому стараются жить и работать в привычном окружении, где они чувствовали бы себя свободно и комфортно. Несмотря на мягкость характера, их практически невозможно заставить делать то, чего им категорически не хочется. Будучи убежденными в своей правоте, они будет до конца отстаивать свои позиции. Речь их хоть и убедительна, но все же косноязычна, поэтому с ролью ораторов они справляются не очень хорошо. Однако при всем при этом дар убеждения часто помогает им достигать цели. В большинстве случаев они предпочитают свои планы и чувства до поры до времени скрывать от окружающих.
Очень многое, если не все, в их жизни находится в зависимости от везения. Распространяется это и на сферу материального обеспечения. Они могут быть состоятельными людьми, однако для этого необходимо, чтобы обстоятельства складывались в их пользу. От них самих потребуется в нужное время постучать в нужную дверь, что чаще всего у них получается довольно успешно.
Маловероятно, что деньги придут через них самих, — скорее всего, через кого-то другого – начальника, доброго друга или даже прохожего, который даст дельный совет. Сами же они совершенно не приспособлены к коммерческой деятельности, не умеют ни продавать, ни командовать, плохо руководят другими. Поэтому они остро нуждаются в человеке, который бы стал направлять их действия, давал подсказки, помогая реализовать отпущенный природой потенциал. Если не повезет с таким встретиться на жизненном пути, то это может привести их к полному забвению и бедности.
Им свойственна исключительная артистичность. Но у их талантов есть возможность раскрыться только тогда, когда кто-то более сильный и влиятельный будет направлять его в нужное русло. Сами они отличаются безволием, их удел — послушание. С этим связана приверженность рожденных в эти годы к коллективной работе: в этом случае у них есть возможность на кого-то опереться. Необходимость самостоятельного принятия ответственного решения вызывает у них волнение и тревогу. Из недостатков этих людей можно отметить беспокойство, пессимистичность, надоедливость. Они относятся к той породе людей, у которых всегда найдется повод для недовольства своей жизнью. Их капризы и приступы пессимизма способны довести близких до отчаяния или белого каления.
Однако в целом о них можно говорить как о добрых, элегантных, милых людях, которые бывают неприятными в общении лишь эпизодически. Они тяготеют к благотворительной деятельности и всегда готовы помочь тем, кого считают еще несчастнее себя. Правда, отсутствие чувства собственности у них приводит к тому, что делятся с нуждающимися они и тем, что принадлежит вовсе не им. Все иррациональное, сверхъестественное влечет этих людей к себе, а потому часто они живо интересуются оккультизмом или становятся верующими. Это вполне логично, если учесть, что в большинстве случаев их жизнь зависит от чужой воли, а не от их действий.