Се
Семён

скажите кто я? родился 21 мая 1989 года примерно в 0:40

Юлия Лапикова

По Гринвичу в полночь Солнце находилось в 29 градусе 55 минут 27 секунд знака Тельца. Думаю, что Вы всё же попадаете в знак Близнецов.

Iriska ;-)

Телец, примерно такой. Хотя в зависимости от места проживания могут быть нюансы.. .

Olya Zimnova

Все таки вы Близнец. Он не излечимый романтик. В разные периоды он создает различные образы и питает иллюзии, общей чертой которых является их не реальность. Как правило, он не испытывает бурных страстей. Измены жене являются его любимым занятием.

Ол
Ольга

По Структурному гороскопу вы Змея и еще Телец с имиджем на людях Профессор (Читайте людям лекции, нотации, будьте строгим моралистом, – это разрешено. Впрочем есть и другой вариант – говорите вычурно, ярко и мощно. Главное не молчите, умейте в любой ситуации найти нужные слова, продемонстрируйте осмысленность. )
Телец - это гурман, жаждет наслаждений, хотят, чтобы их баловали, обслуживали, приносили им все возможные удовольствия.

подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф