Артур

что вы скажите обо мне

27.08.1985г. р

Екатерина

Вы добрая, верите в чудеса.... открытый человек, но Вам не хватает тепла и любви.

Анатолий Сесин

Целеустремленная девушка, во всем любите порядок, хорошая хозяйка, удачный брак, двое детей, сын есть, работа бухгалтера или что-то, что связано непосредственно с деньгами. Благополучная жизнь, хороший материальный достаток.