Сергей Польников

Вопрос экстрасенсам .скажите обо мне что можете

Кем буду работать, про мою семью, особенная ли я или как все, что мне ближе-магия или наука? И все, что можете сказать .Только не говорите что я дура и прочие обзывательства и насмешки.. Какой дар мне можно развивать, какая стихия мне ближе?

Наталья Тимочкина

А вот мне интересно какие способности используют экстрасенсы когда работают с датой. явно не яснознание или ясновидение. Я лично по дате не могу

Полина Сулавко

вам надо связать одно с другим

Поплаухин Валерий

Нужна дата рождения, некоторым нужно фото.