Татьяна Науменко

что вы можете сказать обо мне по фото?

я наверняка буду хорошим объектом изучения магов и психологов. ( Они знают почему) ПОСЛЕДНЯЯ ФОТОГРАФИЯ ДРУГА Зовут САША, МОЖНО О НЕМ ЧТО НИБУДЬ ТОЖЕ, ПОЧЕМУ ОН ТАК ИЗМЕНИЛСЯ?

Ольга Филатова

Ты запутался в пустом поиске и нет просвета.

Николай Таранов

Увидел смерть

Владимир Ильиных

знаешь почему у тебя ничего не получается и все твои начинания на уровне абсурда? - зависимость! - если сможешь от неё избавится, возможно появится шанс что то изменить и измениться самому а потом уже достигнуть желаемого уровня.. сейчас всё впустую... все что делаешь всё *мимо".