Елена Гурченкова

что можете сказать обо мне про фото?

img

K*
Konstantin *****

Восторженная натура с быстро меняющимся настроением. Надёжная верная подруга, немного упрямая, не доверяющая откровенным комплиментам. Ценит ум и надёжность, чувство интеллектуального юмора, коробит от сортирного юмора. Предпочитает компании интеелеткальных молодых людей - только потому что в мужских компаниях нет явного соперничества и стремления выделиться за счёт унижения другого. Очень разборчива в связях и точно знает, чего надо добиться в жизни. При этом крайне недисциплинирована и капризна, да ещё и любит, чтобы при этом на неё обратили внимание. Подруг немного, но проверенные и надёжные, прикроют в любой ситуации. Сильная эмоциональная связь с отцом.

Анна Лобко

на всякий случай в этом месеце не ходить ночами не куда

Дмитрий Иовенко

Красивые глаза))

Егор Коваль

под пивас пойдет

Uliana Rusu

папина принцесса

Екатерина Широкова

Про фото это в другой категории, а в этой по фото, астральное: Естественная защита "на страже". Имеется рисунок "сказочно"- значит бывают правильные решения.

Свет Александровна

Угу, грузин какой-то.

Татьяна Кобелева

маленький рот, минет плохо делаешь.

Ника Курганова

На Сандру Баллок похожи ...

На
Наталья

Похожа на армянку или грузинку)))

Александр Чичёв

на Буллу Сандрок

Коля

капризы
непостоянность

взбалмошность

бешенство м... .

и прочее

Виктория

много слез из-за любви