Андрей Франчак

Скажите обо мне по руке? Хироманты есть? Виктория 13.05.1995г ...

Zha

Да есть хироманты, вернее, хирологи. Только не очень понятно, зачем это им, да еще по таким глючным снимкам, нужно?.. Лучше пришлите руки по почте, конечно, живые (новые отрастут), как это положено, а там видно будет. Вы же не станете при болях в животе слать снимки живота хирургу или гинекологу, придется показать его в живую. Так и в хирологии