Марина Бухарова

Знающие скажите. С кем я буду праздновать Новый Год? Виктория 13.05.1995г. 02.30 ночи

Наталья Михайлова

На базе своего опыта и тех данных, которые считаю верными, ..Расскажу про рассвет, не откроешь ты глаз. Не дыши ты так громко, прольется роса… Я окрашу твой мир, превращу в чудеса.… Как сложиться судьба, никто не знает.. . Живи свободно и не бойся перемен.. Не лей ты слёзы понапрасну, по тем, кто тебя не ценил! Ты встретишь любовь прекрасную! Только наберись терпения и сил! Желаю тебе, чтобы каждый год, который будет, проходит мимо тебя, забирал с собой все самое плохое и оставлял только хорошие воспоминания.