Елена Юрова

Что меня ожидает в скором времени? Виктория 13.05.1995г. родилась ночью 02.30

Mingijan Tepkeev

Сложный период. Это время, когда вы будете пытаться принять какое-то решение, что-то новое в жизни для себя попробовать, но вас будет преследовать страх неудачи.
В конце апреля ждите приглашения от друзей на какое-то интересное мероприятие. В ближайшие пару недель остерегайтесь сплетен в свой адрес. Надежда на получение какой-то определенной суммы денег не оправдается.