Bek-1 Djon

Стоил ли мне делать задуманную татуировку? Она мне принесёт удачу? Виктория 13.05.1995г. родилась ночью 02.30

Стоит ли мне делать задуманную татуировку? Она мне принесёт удачу? Виктория 13.05.1995г. родилась ночью 02.30

Юрий Савчук

Если быть уверенной что принесёт удачу, тогда конечно принесёт. А если загадать что я если не сделаю её и у меня ещё лучше всё будет чем с ней, то так оно и будет. Всё в вашей вере