Crazy Vel

Скажите обо мне что увидите. Фото свежее.

Елки.

Прошу прощения тут какие-то косяки с фото. На компьютере у меня оно в нормальном положении

не могу писать комментарии. какая-то ошибка, просто нет поля комментарии. Всех благодарю заранее.

Маргарита Зяблова

2 брака у вас по судьбе

Дарина Стерва

В ближайшее время ничего кардинального, на работе все хорошо, вас ценят

Елена Ерохина

живешь\ты\на восьмом этаже с мамой, за мужем не была, детей нет, н а работу ходишь . больше не чего сказать

T@
Tpogreban @mail.ru

негатив есть