Дашулька

когда появится любимая женщина? виталий. 09 07 1965

Андрей

Ну ты даёшь!!!! Когда бабы спрашивают, то это понятно. Но когда мужик не знает как привлечь женщину и сделать её любимой, то это нонсенс. Если у тебя есть деньги, то женщина тебя сама найдёт. А если станешь давать ей достаточно денег, то она быстро станет у тебя самой любимой.

Артём Передумов

Так ведь она уже есть) ) Если я ничего не путаю)

Денис М

Скорее всего - когда Вы повзрослеете и начнете отвечать за все свои поступки, дела, мысли, перестанете отдавать в мир зло и начнете отвечать на зло добром. Успехов!!!!

Елена Величко

Особо не замарачивайтесь, насчет девушки она не куда не убежит. Девушка прийдет в ближайшие месеца после нового года. А так самосовершенствуетесь, чтобы девушка могла посмотря на вас сказать (Вот это мужик XDDD)Удачи вам