Мария Полухина

Александр 29/09/1974 и Анна 29/07/1981: что ждет? Спасибо за все ответы сеголня

Мы оба земляки но живем в разных странах. Я знаю его сестру, но не тесно дружим. Вдруг она мне написала и спросила замужем ли я. Я сказала - нет. И она сказала что у меня много общего с ее братом, можно ли ему мне звонить для общения иногда. Так и общаемся пока.

Сергей

Найдете общий язык, будет приятное хорошее общение