Любовь

Наташа будет моей женой, александр 23 09 1981

Gugu Taras

Ваши отношения переживают подъем. Вы, может быть, засомневаетесь в истинности этого утверждения, ведь обычно мы ожидаем увидеть это в роковых событиях, пережить в особенно ярких ощущениях. Подождите, не торопитесь. Да и ожидать, в сущности, ничего не нужно. Просто попробуйте освободиться от мыслей о том, что проблемы «играют первую скрипку» в вашей жизни, позвольте себе жить сердцем, радуясь тому хорошему, что уже есть. Именно такой подход к отношениям позволит привлечь в них еще больший позитив. Если вы еще не нашли своего спутника жизни, будьте спокойны и довольны: очень скоро все ваши проблемы в личной жизни разрешатся самым благоприятным образом. Однако вам не стоит слишком много думать об этом, забывая о насущных делах. Ведь все равно увидеть какие-то предзнаменования или знаки судьбы вы не сможете – счастье придет неожиданно, когда его меньше всего можно будет ожидать... .

Перед вами период любви, позитивных чувств и самых приятных эмоций. Но вы не должны искать особенных моментов и судьбоносных знаков. Все будет неожиданно, просто и оттого, наверное, еще более приятно.

Удачи вам!! !

Farid Kurbanov

Только через мою постель

Александр Кузнецов

нет... твоей женой будет Петр...

Алексей Юдин

да будет она вашей женой