Руслан Магомедов

некак немогу понять кто мешает нашим с женой нормальным отношениям я Александр 23 11 1968 она Елена 02 12 1981

Garry Smile

Да никто вам не мешает, кроме.. . вас же самих. Когда люди одной и той же стихии строят семейные отношения, то постоянное желание новых приключений и стремление к независимости, у обоих становятся гремучей смесью, которая и взрывается, каждый из вас видит друг друга насквозь

Семён

два вруна в семье, чего еще может мешать?)))

Александр Бисяев

между вами кто то стоит.

Оксана Соломатина

вобщето дело к разводу) с поехами или без)